Juventus
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2023/24 Cerca Rosa 2023/24
Monza - Juventus U23 1 - 2
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Pietro Beruatto170221491552
Matteo Brunori30503050
Luca Coccolo180220460500
Ferdinando Del Sole52725272
Alessandro Di Pardo180250431521
Gianluca Frabotta170220170220
Leonardo Loria23-3024-3024-3225-32
Ettore Marchi53745374
Alejandro Marqués10201020
Erasmo Mulè121131121131
Simone Muratore141171483533
Daouda Peeters160190160190
Manolo Portanova200230230260
Hamza Rafia190252190252
Idrissa Touré241302583664
Luca Zanimacchia223295566659
Monza - Juventus U23 1-2
Partita precedente/successiva