Juventus
Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2024/25 Cerca Rosa 2024/25
Juventus U23 - Pianese 1 - 0
Statistiche giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Matteo Brunori41614161
Luca Coccolo190230470510
Ferdinando Del Sole62826282
Filippo Delli Carri7011070110
Alessandro Di Pardo190260441531
Gianluca Frabotta180230180230
Leonardo Loria24-3025-3025-3226-32
Ettore Marchi63846384
Erasmo Mulè131141131141
Simone Muratore151181493543
Marco Olivieri224274474545
Manolo Portanova210240240270
Hamza Rafia200262200262
Idrissa Touré251312593674
Wesley de Oliveira30303030
Luca Zanimacchia233305576669
Juventus U23 - Pianese 1-0
Partita precedente/successiva