Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Campionato Serie A 2020/21
Classifica
 SquadraPtGVNPGFGSGVNPGFGSGVNPGFGS
MilanMilan12440091220050220041
NapoliNapoli1154011452200101320144
SassuoloSassuolo115320169312085220084
InterInter105311138210155321083
JuventusJuventus95230104321071202033
AtalantaAtalanta953021512210165320197
SampdoriaSampdoria95302108210153320155
Hellas VeronaHellas Verona8522152321040201112
RomaRoma7421187211074210113
FiorentinaFiorentina752121010320154201156
CagliariCagliari752121012210144311168
LazioLazio7521269311146210123
BeneventoBenevento65203914310247210157
SpeziaSpezia55122711201136311145
ParmaParma45113611311134200237
GenoaGenoa4411249210143201106
BolognaBologna35104810210175300315
UdineseUdinese3510459310235200224
TorinoTorino14013711200247201134
CrotoneCrotone150145152011133003412
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Serie A 2020/21
Serie A