Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2021/22 Cerca Rosa 2021/22
Juventus-Genoa 2-1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare101013289633964321
Vittorie8810159118522361
Nulle2237888971114
Perse000517647846
Gol Segnati181825505560947756
Gol Subiti9912273033084212
Gare557144816922134
Vittorie557100011581469
Nulle000313355439
Perse000135179226
Gol Segnati121217308637194676
Gol Subiti667118014211752
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Genoa 2-1