Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Spal-Juventus 1-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare252535291134114343
Vittorie191926160218632377
Nulle3357898981116
Perse334520650850
Gol Segnati484869508561247800
Gol Subiti242433274533234233
Gare131317145617002147
Vittorie8810596691874
Nulle224475541666
Perse333385468607
Gol Segnati191926198223643023
Gol Subiti141418156118862411
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Spal - Juventus 1-2