Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Cagliari 3-1
Statistiche vs Cagliari
 SerACampTotSerACampTot
Gare111757584
Vittorie111383841
Nulle000262629
Perse000111114
Gol Segnati333108108118
Gol Subiti111606068
Gare111383842
Vittorie111222223
Nulle000141416
Perse000223
Gol Segnati333676772
Gol Subiti111292934
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Cagliari 3-1