Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Cagliari 3-1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare111114285933484260
Vittorie101013156518182321
Nulle1117818891104
Perse000513641835
Gol Segnati242430499160067650
Gol Subiti888269932694158
Gare667143016702106
Vittorie55698511411448
Nulle111310351435
Perse000135178223
Gol Segnati131316304836744620
Gol Subiti444116514031729
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Cagliari 3-1