Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Cagliari 3-1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare111114285929254271
Vittorie101013156516082329
Nulle1117817951105
Perse000513522837
Gol Segnati242430499151337674
Gol Subiti888269927634166
Gare667143014632110
Vittorie55698510121450
Nulle111310315436
Perse000135136224
Gol Segnati131316304831394627
Gol Subiti444116511911732
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Cagliari 3-1