Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Atalanta-Juventus 2-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare181824286633554270
Vittorie161620157118242328
Nulle2227828901105
Perse002513641837
Gol Segnati363645500360187665
Gol Subiti101014270132714164
Gare9912143316732112
Vittorie8810583675855
Nulle111472538660
Perse001378460597
Gol Segnati191923195123232972
Gol Subiti668153618572372
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Atalanta - Juventus 2-2