Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Atalanta-Juventus 2-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare181824286629324281
Vittorie161620157116142336
Nulle2227827961106
Perse002513522839
Gol Segnati363645500351457689
Gol Subiti101014270127654172
Gare9912143314662116
Vittorie8810583599858
Nulle111472481660
Perse001378386598
Gol Segnati191923195120022982
Gol Subiti668153615742376
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Atalanta - Juventus 2-2