Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Sampdoria 4-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare202028267831784010
Vittorie181821142616872140
Nulle1147568651064
Perse113496626806
Gol Segnati505066462756667180
Gol Subiti141423258731653991
Gare101014133915831983
Vittorie10101290510631345
Nulle002302344419
Perse000132176219
Gol Segnati303040284334764357
Gol Subiti6611112413651668
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Sampdoria 4-2