Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2018/19 Cerca Rosa 2018/19
Juventus-Catania 1-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare171723252330123798
Vittorie9911133615892020
Nulle3357178251009
Perse557470598769
Gol Segnati303034435653736811
Gol Subiti212128244730173796
Gare9912126215041879
Vittorie55685610141282
Nulle223285326392
Perse223121164205
Gol Segnati161619268633214157
Gol Subiti9914104812861569
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Catania 1-2