Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Reggina 4-0
Statistiche Allenatore - Claudio Ranieri
 SerACampTotSerACampTot
Gare141421525264
Vittorie8812282834
Nulle336151519
Perse3339911
Gol Segnati2121339393118
Gol Subiti9913464661
Gare7710262631
Vittorie558171721
Nulle111666
Perse111334
Gol Segnati141421535367
Gol Subiti445161623
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Reggina 4-0