Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Reggina-Juventus 0-2
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Stephen Appiah404060404060
Alessandro Birindelli303040124112412126
Gianluigi Buffon4-44-46-670-5070-5099-82
Mauro Camoranesi404060344344515
Marco Di Vaio444464301130114615
Ciro Ferrara101030233142331433019
Mark Iuliano101020170517052525
Enzo Maresca202020191191312
Fabrizio Miccoli202030202030
Paolo Montero404050166016602455
Pavel Nedvěd414161651465149519
Alessio Tacchinardi3030502249224935115
Igor Tudor2020309513951314718
Gianluca Zambrotta404060123612361709
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Reggina - Juventus 0-2