Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Deportivo La Coruña-Juventus 2-2
Statistiche Juventus
 UCLTotUCLTot
Gare719683453
Vittorie412321823
Nulle2620922
Perse1116708
Gol Segnati14351206194
Gol Subiti512753461
Gare49331713
Vittorie158642
Nulle2314559
Perse1111512
Gol Segnati514452350
Gol Subiti56471996
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Deportivo La - Juventus 2-2