Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Udinese-Juventus 0-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare212129223926973367
Vittorie131314116313961773
Nulle6610643742897
Perse225433559697
Gol Segnati383848382947856037
Gol Subiti151529219527433387
Gare111115112013431671
Vittorie666406490624
Nulle447389448545
Perse112325405502
Gol Segnati171723143317842287
Gol Subiti8816125815671954
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Udinese - Juventus 0-2