Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Inter-Juventus 2-2
Statistiche vs Inter
 SerACampTotSerACampTot
Gare111137166191
Vittorie000667589
Nulle111323943
Perse000395259
Gol Segnati222199237274
Gol Subiti222165213237
Gare111698396
Vittorie000171824
Nulle111212528
Perse000314044
Gol Segnati2227390110
Gol Subiti222112146159
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Inter - Juventus 2-2