Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Inter-Juventus 2-2
Statistiche vs Inter
 SerACampTotSerACampTot
Gare111137139191
Vittorie000666789
Nulle111323243
Perse000394059
Gol Segnati222199201274
Gol Subiti222165167237
Gare111697096
Vittorie000171724
Nulle111212128
Perse000313244
Gol Segnati2227374110
Gol Subiti222112114159
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Inter - Juventus 2-2