Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Reggina 1-1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare117218526433293
Vittorie003112913621730
Nulle114630729879
Perse000426552684
Gol Segnati1115374647025917
Gol Subiti115216127093323
Gare114109313161625
Vittorie0027368771106
Nulle112251290341
Perse000106149178
Gol Segnati118234829293637
Gol Subiti11292311501366
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Reggina 1-1