Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Real Madrid 0-1
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPG
Antonio Conte9044621223524
Edgar Davids5027150271
Alessandro Del Piero10104732272018975
Didier Deschamps803402601384
Angelo Di Livio704402712214
Daniel Fonseca6129861298
Filippo Inzaghi10646271064627
Mark Iuliano100421170752
Paolo Montero70390181812
Angelo Peruzzi11-1544-4130-30267-232
Gianluca Pessotto803702301050
Alessio Tacchinardi1004212301372
Moreno Torricelli703302012303
Zinédine Zidane11348112159218
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Real Madrid 0-1