Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Roma 1-0
Statistiche vs Roma
 SerACampTotSerACampTot
Gare111798384
Vittorie111384041
Nulle000222424
Perse000191919
Gol Segnati111132137140
Gol Subiti000919293
Gare111404243
Vittorie111272930
Nulle000999
Perse000444
Gol Segnati111859093
Gol Subiti000272829
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Roma 1-0