Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Napoli 2-0
Statistiche Giocatori
GiocatorePGPGPGPGPGPG
Roberto Anzolin26-1126-1136-17171-146171-146226-196
Giancarlo (I) Bercellino191191261102410241405
Ernesto (I) Castano240240341200020002532
Cinesinho Cunha251251353565565717
Luis del Sol201201283142171421718123
Adolfo Gori211211292120312031574
Gianfranco Leoncini243243344210162101627519
Giampaolo Menichelli2572573512106301063014248
Sandro Salvadore244244334131813181669
Gino Stacchini101032232442324428059
Gianfranco Zigoni1661662192072072611
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Napoli 2-0