Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Fiorentina-Juventus 0-1
Statistiche vs Fiorentina
 SerACampTotSerACampTot
Gare222626470
Vittorie222283032
Nulle000212121
Perse000131317
Gol Segnati444118133144
Gol Subiti000707087
Gare111313235
Vittorie111899
Nulle000121212
Perse000111114
Gol Segnati111343842
Gol Subiti000424253
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Fiorentina - Juventus 0-1