Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Fiorentina-Juventus 0-1
Statistiche Allenatore - Heriberto Herrera
 SerACampTotSerACampTot
Gare262630606081
Vittorie101012252538
Nulle131313242428
Perse335111115
Gol Segnati282834717198
Gol Subiti161621404055
Gare141416313140
Vittorie3347711
Nulle888141417
Perse334101012
Gol Segnati101014252536
Gol Subiti131316282836
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Fiorentina - Juventus 0-1