Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Juventus-Milan 2-4
Statistiche Allenatore - Carlo Parola
 SerACampTotSerACampTot
Gare2727359595115
Vittorie101015575770
Nulle889181821
Perse9911202024
Gol Segnati444459216216263
Gol Subiti444453119119148
Gare141417484855
Vittorie668353541
Nulle333666
Perse556778
Gol Segnati222229125125145
Gol Subiti202022525259
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Milan 2-4