Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Juventus-Legnano 6-1
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare21212165311001162
Vittorie151515361586626
Nulle444154252259
Perse222138262277
Gol Segnati575757130822402397
Gol Subiti18181872312631347
Gare101010326545576
Vittorie888232371396
Nulle22262100103
Perse000327477
Gol Segnati37373784814221508
Gol Subiti101010309533562
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Juventus - Legnano 6-1