Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2018/19 Cerca Rosa 2018/19
Torino-Juventus 1-3
Statistiche vs Torino
 SerACampTotSerACampTot
Gare111356668
Vittorie111142123
Nulle000111818
Perse000102727
Gol Segnati333519196
Gol Subiti11139108110
Gare111183334
Vittorie111578
Nulle00071111
Perse00061515
Gol Segnati333214447
Gol Subiti111235859
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Torino - Juventus 1-3