Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2019/20 Cerca Rosa 2019/20
Torino-Juventus 1-3
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare10101056610131075
Vittorie888303528568
Nulle222138236243
Perse000125249264
Gol Segnati262626107420062163
Gol Subiti99962711671251
Gare555283502531
Vittorie444101182197
Nulle11184143147
Perse00098177187
Gol Segnati111111360701769
Gol Subiti555375680727
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Torino - Juventus 1-3