Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Pro Patria-Juventus 0-2
Statistiche Juventus
 SerACampTotSerACampTot
Gare232323125519531
Vittorie17171785281288
Nulle33321104105
Perse33319134138
Gol Segnati53535327710911123
Gol Subiti151515121604619
Gare12121263254260
Vittorie77732106108
Nulle222166465
Perse333158487
Gol Segnati18181890397417
Gol Subiti88864332343
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Pro Patria - Juventus 0-2