Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Pro Patria-Juventus 0-2
Statistiche Allenatore - Carlo Carcano
 SerACampTotSerACampTot
Gare232323919198
Vittorie171717666669
Nulle333141415
Perse333111114
Gol Segnati535353221221234
Gol Subiti1515159090102
Gare121212464649
Vittorie777262626
Nulle222111112
Perse3339911
Gol Segnati181818717174
Gol Subiti888464654
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Pro Patria - Juventus 0-2