Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Casale-Juventus 1-2
Statistiche Allenatore - Carlo Carcano
 SerACampTotSerACampTot
Gare888767683
Vittorie666555558
Nulle000111112
Perse222101013
Gol Segnati161616184184197
Gol Subiti666818193
Gare555393942
Vittorie333222222
Nulle0009910
Perse2228810
Gol Segnati101010636366
Gol Subiti555434351
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Casale - Juventus 1-2