Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca Giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2020/21 Cerca Rosa 2020/21
Genova-Juventus 2-0
Statistiche Allenatore - William Aitken
 SerACampTotSerACampTot
Gare313131316164
Vittorie171717173335
Nulle77771616
Perse77771213
Gol Segnati50505050126128
Gol Subiti272727275255
Gare161616163132
Vittorie66661313
Nulle55551111
Perse555578
Gol Segnati191919194949
Gol Subiti161616163437
Socials
Segui myjuve.it su Twitter Segui myjuve.it su Facebook
Genova - Juventus 2-0