Juventus Women
Home
Albo d'Oro
Riepilogo
English
Giocatore Cerca giocatore
Competizioni Giocatori Allenatori Presidenti Squadre Stagioni Statistiche Stagione 2022/23 Cerca Rosa 2022/23
Juventus - Andrea Doria 1 - 0
Statistiche Juventus
 CI1CatNOGUCampTotCI1CatNOGUCampTot
Gare69998474747
Vittorie56665252525
Nulle00001777
Perse13332151515
Gol Segnati1114141412909090
Gol Subiti58888474747
Gare22222999
Vittorie22222666
Nulle00000111
Perse00000222
Gol Segnati22222191919
Gol Subiti00000888
Juventus - Andrea Doria 1-0